Понедельник, 23.10.2017, 05:39

Сайт Учителя ИнФорматики


Наш опрос
Нужно ли изучать робототехнику в школе?
Всего ответов: 162
Случайное фото
Мой профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Категории раздела
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Достижения моих учащихся

Результаты районных олимпиад:
 
2004-2005 учебный год

Технология
1 место -Хусаинов Рушан, 9 класс
1 место -Масленцев Андрей, 10 класс
1 место -Габитов Тимур, 11 класс

Черчение
3 место -Хусаинов Рушан, 9 класс
2 место -Габитов Тимур, 11 класс 

Изобразительное искусство
2 место -Нигматуллин Наиль, 7 класс
3 место -Габитов Тимур, 11 класс

2005-2006 учебный год


Изобразительное искусство
2 место -Сынбулатова Зилия, 7 класс

Технология
1 место -Юсупов Айдар, 9 класс
1 место -Басантаев Тимур, 11 класс

2006-2007 уч.год

Изобразительное искусство
3 место -Габитова Диля, 7 класс

Технология
2 место -Юсупов Айдар, 10 класс

2007-2008 уч.год

Технология
3 место -Юсупов Айдар, 11 класс

2009-2010 уч.год

Технология
2 место -Ласынов Ильгам, 10 класс

Черчение
2 место - Аслаева Ляля, 11 класс

Информатика и ИКТ
команда школы (Сынбулатова Зилия-11 кл, Ярмухаметов Вакиль-10 кл, Байгутлин Айнур-9 кл)- 1 место в районной олимпиаде по информационным технологиям

 

Результаты внеурочной деятельности
 
2004-2005 уч. год

-Хусаинов Рушан, II место в Республиканском фестивале- выставке «Традиции и ремесла народов Башкортостана: прошлое, настоящее и будущее» в направлении «Художественная обработка металла»
-Хусаинова Илюза, благодарственное письмо Рескома профсоюза за активное участие в республиканском конкурсе детского рисунка «Первомай. Трудящиеся. Профсоюзы», посвященном 100-летию Профсоюзов России 

2005-2006 уч.год


-Алибаев Гафур, Почетная грамота РЦДЮТ за изделие, выполненное на высоком художественном уровне в Республиканском конкурсе мастерства по художественной обработке древесины

-призовые места на районном конкурсе «Юный мастер»
в направлении «Художественная обработка древесины: Тукущев Альберт(3 место),
в направлении «Художественная обработка металла»: Алибаев Гафур (1 место), Аитбаев Динар (2место), Байгужин Мурат (3 место).
На заключительном этапе конкурса «Юный мастер» среди победителей по различным направлениям Алибаев Гафур занял 2 место.

-Юсупов Айдар, II место на Республиканском конкурсе «Дети, техника, творчество» в направлении «Конструирование»,г.Мелеуз
-Алибаев Гафур, II место в Республиканском фестивале- выставке «Традиции и ремесла народов Башкортостана: прошлое, настоящее и будущее» в направлении «Художественная обработка металла»
-Хусаинов Рушан, почетная грамота РЦДЮТ за изделие, выполненное на высоком художественном уровне, в Республиканском конкурсе мастерства по художественной обработке древесины

2006-2007 уч.год


-Юсупов Айдар, 1 место XVIII слет юных техников, конструкторов и рационализаторов РБ «Исследования юных», посвященный 450- летию добровольного вхождения Башкирии в состав России в направлении «Промышленность»

2007-2008 уч.год


-Ласынов Ильгам, 3 место в районном конкурсе «Юный мастер» в направлении «Художественная обработка древесины»
-Юсупов Исмагил, 3 место в районном конкурсе «Юный мастер» в направлении «Художественная обработка древесины»
-Исхаков Даян, 1 место в районном конкурсе «Юный мастер» в направлении «Художественная обработка металла»
-Нургалин Юлай, 1 место на районном конкурсе "Юный мастер"
-Юсупов Айдар, 3 место на Всероссийской выставке технического творчества среди учреждений дополнительного и начального профессионального образования «Дети, техника, творчество-2007» в номинации «Модели станков, машин и других технических устройств»(г. Москва)
-Ласынов Ильгам, Махмутов Сагит, почетная грамота в Республиканском конкурсе мастерства по художественной обработке древесины г.Уфа

2008-2009 уч.год

-Казыханов Идель, 2 место в районном конкурсе по информационным технологиям "КРИТ-2009" в номинации "Это интересно"

2009-2010 уч.год


-команда школы (Исянгильдин Вильдан-7 кл, Байгутлин Айнур -9 кл, Исламгалиев Данис-9 кл)- 4 место в конкурсе по информационным технологиям "Трайдекиада" в Приволжском федеральном округе, 2 место по Республике Башкортостан

2010-2011 уч.год


-Ласынов Азамат, 3 место на районном конкурсе "Юный мастер"
-Исламгалиев Данис, 1 место в зональной научно-практической конференции "История Отечества страницы", г.Сибай
-Исламгалиев Данис, 1 место в районном конкурсе "КРИТ" в номинации "Flash-программирование"
-Исламгалиев Данис, победитель в республиканском конкурсе "КРИТ-2011" в номинации "Flash-программирование"

2011-2012 уч.год

-Байгутлин Айнур, победитель Республиканского конкурса "КРИТ-2012" в номинации "Видеомонтаж"
-Исянгильдин Вильдан, призер районного конкурса "КРИТ-2012" в номинации "2D-графика"

2012-2013 уч.год

 
2013-2014 уч.год